Алексей Почуев

Как правильно угадывать спать котёнка?

укладывать 🙂

Ирина

Проверь почистил ли котенок на ночь зубы, хорошенечко его укрой в постельке, спой колыбельную, почитай сказки кошачьи особые .Да на ночь не забудь поцеловать)

Елена Бонопарт

сам ляжет спать! он же котенок, а не ребенок!

Ваня Бахмутов

Мдя. Я в осадке

Эдуард Евстигнеев

Он сам выберет где и как спать) Если котенка только взяли и он "плачет" положите его с собой, но только не придавите ночью

Анна Горшкова

Года 2 назад, когда у нас был кот, дочка приучила его спать с собой на подушке, поглаживая его... кот вырос, но все ещё спал с дочей на подушке и если она его не погладит, он не уснёт! Очень мило, жалко, что кота больше нет...