Наташа 1

как приучить котёнка спать в домике,и к когтиточке

Мария Баинова

загоради все входы и выходы привыкнет а к гкогочетке ставиш его лапы на когочетку пока не привыкнет повпоряй

Денис Шкватов

облей его валерьянкой

Замира Кушакова

Мы своего к когтиточке приучили играя с ней каждый день (используя её как игрушку) . А к домику- не знаю. Просто приучали его там спать (у него не домик, своеобразная тряпочка-старое одеяло, он его любит) , ложили каждый раз на ночь, да и днем он сам там спал.
Просто надо постепенно приучать.

Елена Лобина

Поищите в продаже спрей с кошачьей мятой и обрызгайте слегка когтеточку и домик внутри

Анаттолик Короткевич

Очень много с ним общаться и играть. Как засыпать начал - отненести в домик.

Cтас Редька

Попробуйте опрыскать домик и когтеточку специальным спреем. Продается в зоомагазинах. Его запах привлекает к месту.
Еще попробуйте аккуратно перекладывать котенка в домик каждый раз, когда он уснет.