Рома Султанбеков

за сколько бы купили котёнка?

сначала думала за 50 рублей отдам, потом посмотрела, увидела объявление: продам котёнка за 500 рублей. А котята такие страшные!! ! вот и подумала, ну уж если они 500 стоят, то наш котёнок как минимум 700

Ал
Александр

да ты за бесплатно запаришься искать кому отдать.

Ирина

За бесплатно, на улице.. .

Игорь Малиновский

за три копейки, чтоб прижился

Александр

чисто символическую плату.... чтобы прижился))

Анна Гуреева

Сейчас породных то не бурут. а уж этого и даром не надо.

Ш.
Шеро .....

Дмитрий, злой вы)) )
Хотя бы бесплатно отдайте! я себе в ближайшем подвале сама найду, даже типа породистых)))

Олечка

Такой котенок стоит не больше трех рублей.

Иванова Мария

а сколько сейчас фарш стоит ))) ? ну вот значит со скидкой процентов 50 примерно

Seydgy Петрикеев

такого и даром не нать) )
за своих голубоглазиков готова была заплатить, сколько скажут (благо у меня некоммерческие породы)))

Рамиль Алиев

ни за сколько.... котята милые, но их пачками бесплатно раздают