Александр Комиссаров

Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит капли от ушных клещей для котёнка и также мазь от лишая?

Станислав Лукшанов

Капли Барс - 60 р.

Алёна Селютина

Есть ли у вас лишай,а также ушные клещи вы не знаете,так как у ветеринара вы не были.Судя по предыдущим вашим вопросам.Так вопрос-от чего лечить собираетесь?И почему так боитесь сходить к врачу,который вам точный диганоз выставит?Самолечением вы лишь хуже наделаете.Такие вещи,как у вас,определяются ТОЛЬКО лабораторно.Лишай-под лампой,ушной клещ-путем соскоба.Если у вас НЕ ушной клещ,а отит(воспаление среднего уха),то препаратом от клеща вы наделаете котенку страшнейшую боль и воспаление.Он взовьется,едва вы только закапаете.И лечить осложнения потом замучаетесь сами.А лишай(если он)лечится в первую очередь ВАКЦИНАМИ.Которые делает сам ветеринар,такой диагноз поставивший..

Рустам М

Только не дешевый БАРС.Много случаев отравлений.
Лучше дорогие Фронтлайн Спот он или Стронгхолд.
Но вообще Lensi Меню пользователя права.

Андрей Ломов

От ушных клещей - Ципам недорогой и хороший, рублей 100 стоит. Если кроме клеща есть воспаление в ушах, стоит купить Оридермил по 400 или Орицин по 250. Они от всех ушных проблем сразу - отитов, клещей, грибков, бактерий. Они тоже безболезненны, но капать каждый день, в отличии от Ципама.
От лишая - Серная мазь 10-20 руб, мазь Ям 40-50 руб, Ламизил и Низорал дороже, по 400-500 руб.