Дмитрий Творанович

Что делать если у Шатланского котёнка понос ?

Вчера мы взяли котёнка . Всё было нормально, после того как котёнок поел он сходил в туалет по жидкому и это продолжилось в течении дня . Мы не знаем что делать! ППООММООГГИИТТЕЕ !!!

Александра Злобина

Не кормить в течении 12 часов

Марина Михайлова

Котёнка-не знаю, а щенка с похожей бедой поили толчёным левомицетином. Когда подрос-тупо вливали водку.

Серега Кресников

а к ветеринару сводить не судьба?

Сергей Нечепоренко

Ну бвает, это ж детки. Новый дом, новая еда. Новая вода. Вот если 3 дня понос, тогда следите, чтобы воду пил. А то обезводиться может. и к ветеринару.

Екатерина Старикова

Выяснять причину поноса и лечить. Подсказка - вет в помощь.