Александр Новиков

у 2-ух месячного котёнка понос много сьела корма для котят понос уже 2-ой день помогите подскажите что делать.

А слабую марганцовку можно

ПОМОГИТЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

а адрес вет. клиники в орске не подскажете

Димка

к ветеринару!!!!

Алексей Фанат

надо желудок прочистить. побольше жидкости (раствори в воде активированный уголь) . И Левометицин (этот антибиотик убивает заразу)

Юлия Кошелева

попробуй дай знторофурил и фурозалидол должно помочь моим помогло

Виктор

Можно дать котенку слабенький раствор угля активированного и впредь быть более внимательным к кормлению. так же помогает энтерос гель (давать по весу)

Наталья Корнеева

А понос какой? Если кашица то это еще не страшно, переводим на отварную куриную грудку на недельку, ну и энтерос гель можно. А вот если почти водичка то тогда бегом к ветеринару, от такого поноса котенок и погибнуть может!!!