Ра
Раушана

Помогите пожалуйста у котёнка понос чем его надо кормить чтобы его излечить?

Сергей Кошелев

Его к ветеринару надо! Вы походу уже накормили.. .

МОЛОКО НЕ ДАВАЙТЕ! СУПЫ НЕ ДАВАЙТЕ!

Люди!! ! Неужели это так трудно перед приобретением прочитать о правильном питании в интернете!

Григорий Гридин

Тем, что посоветует ветеринар!

Александр Сергеевич

во первых какой возраст котёнка
кормить рисовой кашей, варёным куриным мясом, куриным бульоном

Виктор Березовский

кормить нежирной рыбой, отварной говядиной или курицей, каша-рис или гречка, потом ещё 2 недели пили линекс по пол капсулы утром и вечером
и к вету, мы кололи 4 укола утром и вечером+таблетки
так что вперёд к вету

sky_2088

вы бы отнесли котенка к врачу. Нужно сдать анализы. Мало ли, отчего понос, не рискуйте. Вдруг вирусная инфекция.

Дмитрий Грачев

надо к вету идти чтобы узнать причину поноса, в данный момент дайте полчайной ложки энтеросгель паста даеться в пасть, и на будущее кормите правельно котика чтобы не было вот таких проблем http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
но к ветеринару идти надо обязательно

Александр Фатюхин

Можно попоить полисорбом, но лучше обратиться к ветеринару.