Артур Шевчук

Помогите излечиться от Запора и Поноса...

Дело было так 16 (воскресенье) вечером почувствовал что запор т. к и 15 не мог сходить в туалет... 16 ж вечером принял слабительное (принял дозу для сильного запора примерно 20=25 капель Препарата Регулакс Пикосульфат) на утро сразу же начался понос и я перестал дальше принимать выши сказанное лекарство... 17 вечером я выпил Смекту... Пил её по инструкции 17 вечером, 18,19 всё вроде как нормализовалось.. . И вот я придурок зачем то с друзьями пошёл и наелся фаст фуда... и бац снова запор.. я в панике снова выпил Регулакс.. . Не знаю что будит на утро... дело ещё в том что 23.03 я уезжаю за границу и обращаться к врачу не имеет смыслы и кто муже привлекут моих родителей... да я не совершено летний и сделал большую ошибку занявшись самолечение... ВОБЩЕМ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО ЗАВТРА ВЫПИТЬ...

Nastyonka Danilova

от поноса лучше всего ИМОДИУМ (ЛОПЕРАМИД)

Михаил Мартынов

не надо ничего пить. Продрищещься пару раз и всё пройдёт.
Пей крепкий чай несколько дней, т. к у тебя инфекция, или травы завари и пей : ромашка, полынь и т. д

Baxtiyor Sadullaev

Перестань жрать!

Маргарита Красикова

утром до завтрака выпивай самодельный кефир, дело хлопотное но стоит того, ну в крайнем случае активию
у тебя запоры. а понос - это от лекарств.

@ Добрая Настя @

Мне помогает према. Больше нравится в саше (в порошке) . Но оно не всегда бывает.
ПРЕМА Штука новая, мало, кто знает.