Оленька Береснева

помогите излечиться от трихотилломании

Помогите пожалуйста, как излечиться от ТРИХОТИЛЛОМАНИИ иначе выдирание волос. Я сам себе выдираю волосы и постоянно думаю, что же я делаю.
мне 13 лет у меня красивые густые волосы, но мне постоянно приходится прикрываться. это фигня у меня с шести лет иногда я стригся на лысо она то затихает, то бурно начинается . Когда вспоминаю я чуть не заплачу. Мама что только не думает говорит что это алапеция или как то так. меня жутко бесит когда мама другим людям показывает всё это

Алексей Ахапкин

К врачу-психотерапевту очно. Или чуда ждать.

Антон Кулешов

есть способ для того чтобы избавиться от привычек правдазвучит немного дико желательно чтобы помогал друг
Я так курить бросал так как нечего не помогало (за 1-2 недели бросил)
Короче я как замечал что я курю выкидывал сигарету и бил себя по ебалу дико но дейтвенно удачи