Виктор Швец

Понос сменяется запором, боль в области пупка, какие варианты?

Anna Liqai

ой, да вариантов куча. от обычного несварения до рака какого-нибудь отдела кишечника. не проще ли к врачу сходить, а не устраивать "отгадушки" в интернете?

Вадим Евсеев

Колит, синдром раздражённого кишечника и много чего другого. Колит лечит терапевт и гастроэнтеролог, СРК --терапевт и психотерапевт.

Jasur Umarov

Как вариант: проверься на глистов (при глистах-боли в районе пупка).

Аза Моргошия

Нарушена флора и фауна желудочно-кишечного тракта. Если не наведёте порядок в этой зоне, то интоксикация организма перейдёт в хроническую форму.