Татьяна Кузьмина

Что делать с котёнком, если не ест?

Здравствуйте! 30 декабря мне подарили котёнка-самца рыжего цвета.
Обратилась с котёнком в ветклинику, осмотрели и сказали "ЗДОРОВ" 2 месяца. Сделали укол для поддержания имунитета-защита от вирусных заболеваний. Дали рекомендацию чем кормить котёнка. Купили Purina ProPlan Junior, Optistart. 2 сутки не ест. Пьёт воду хорошо, ходит в прежнее место в туалет. Что делать с котёнком, если не ест?

Владимир Гаврилов

Мясо нормальное купи! но не жирное и точно 100% съест !

Ирена Жвингелайте

снова к ветеринару.

Екатерина Мирошниченко

покормить мясцом и рыбкой!

Лиля Фомина

поить молоком, пока 2 суток а потом можно попробовать заново но лучше для котят купить либо желе кити кет или сухарики для котят!

Tik Yericyan

ничего - ему корм не нравится