Елена Шарова

где в Казане можно купить котёнка? чтоб был очень маленький.

чтоб добрый был и чтоб там не агрессивный был например. . скоко стоит интересно?
жены нет . заведу котёнка

Настя Клыга

Авито. ру, сландо. ру, из рук в руки)

Нина Соколова

тоже что и котэ

Елесей Довыдофф

Если беспородного, то их полно на улице. А так, на рынке птичьем в Соцгороде и возле рынка "Родина" на Зорге по выходным до часу дня где-то продают. Если же породистого, то погуглите и поищите питомники. Ещё много объявлений в клиниках ветеринарных и зоомагазинах

Бродяга******* Дневной****

Нах вам оч маленький? Вы хотите няньчить, кормить, греть, лечить, приучать, успокаивать и в итоге похоронить?
Берите не меньше 2,5-3 месяцев.
Я вот хотела себе беспородье здоровое найти-хер там, всё в месяц раздают, и ведь старше месяца нету, всё разбирают... Люди что ли сами себе проблемы ищут?? ?
Лучше уж я тогда ещё одну породу куплю...

Александр Королев

А если жена появится? ))))

Айсулуу Атаканова

УУУУ, в на улицу выйди там таких 100000 или 10000000000000