Екатeрина Иванова

Стоит ли покупать кошачий наполнитель для котёнка? В газетки не ходим!

Иван Ткаченко

Вы себе туалетную бумагу покупаете? Или газетку рвете? Иль лопушок?
Сколько он стоит, тот наполнитель, чтоб отказать мелкому в удовольствии покопаться - удовлетворить инстинкт.
Да и запашок от зассаных гезеток....

Анастасия Халезова

Да, но у меня уже когда кошка позрослела, стала без наполнителя ходить.

Марина

Наполнитель однозначно! Меньше хлопот, меньше запаха. Песок, древесный наполнитель тоже не советую будет у вас потом этот песок по всему дому.

Al
Aleksandr

Ишь ты - какой кошак! !
Ну если в газетки отказывается ходить - покупайте наполнитель. Сейчас их - на любой "вкус".

Св
Светлана

Почему нет. Приучать всё равно надо. Газетки то не спасут потом ))))

Ирина Степанова

у меня сейчас 4 кота, все котятами ходили в наполнитель и ничего страшного не случилось. главное чтобы качественный был, а то они от запаха могут отказываться туда ходить.

Екатерина Пластинина

конечно! или вам не нужна гигиена, прежде всего своего жилища?
хотя мои кошки ходят в горшок с решеткой без наполнителя, а когда были моложе-использовали наполнитель

Ро
Роза

древесный попробуйте)

Елена Чанкселиани

а какой им еще покупать?)))) ) мы с месяца используем комкующийся, иначе как им приучаться к лотку, так же проще, он будет рыться и закапывать.

Нилолай Щербакова

рыться в песочке или наполнителе это их инстинкт у кого то он выражен сильнее у кого то слабее ничего не поделаешь, на самом деле удовлетворите желание кошака пусть немного покопается в наполнителе

Алексей Сковпешков

Газетки, а сверху песок с камешками можно, если наполнитель не покупать!

Ma
Mariya

Наполнителей целая куча, их выбор бесконечно широк. Самый дешевый - древесный, самым лучшим считается силико - гелевый, от него совсем нет запаха.