Иван

Норвежский лесной котенок с котом русским как относятся?

Норвежский лесной котенок с котом русским как относятся? котенок постоянно кусает на коту нос вся крови каждый день, что мне делать? я их люблю, помоги

Татьяна Долматова

Поладят. Главное контролировать их первое время, не оставлять наедине, кормить из разных мисок, для каждого - свой лоток. Моя тайская тоже первое время сильно обижала русскую голубую - теперь спят в обнимку.