Дмитрий Белов

У меня появился котенок русский голубой.

При этом у меня есть кошка очень добрая, ласковая. Котенок достает мою кошку всячески кусает, прыгает на нее, облизывает её. Ей это не нравится. Скажите его кусание кошки кончится когда он вырастет или нет?

Lipo Gevorgyan

может и нет голубые кошки очень активные и постоянно бегают и играют. Русская голубая кошка обладает сильно развитым охотничьим инстинктом. В квартире от нее не скроются ни одна муха, ни один комар. Во время охоты она проявляет свой не северный темперамент, да так, что ей нужно уступать дорогу. При этом она демонстрирует завидную выдержку. Любой другой кошке когда-нибудь надоест неподвижно сидеть на одном и том же месте и подстерегать, пока маленькая мошка оставит свое недостижимое место на потолке и спустится пониже. Русская голубая терпеливо выжидает, она обладает превосходными возможностями для прыжка. С секундной быстротой фиксирует она цель и легко, как перышко, прыгает на раму окна или на двери. Наделенная незаурядной интеллигентностью, кошка, конечно, знает, что такие прыжки запрещены, но разве можно устоять от соблазна поохотиться?

Оля Смольянинова

котенка назвали Брис Моисеев?