Алексей Кривцун

готовы ли вы истребить тех кто кормит голубей по 7 колено

Ольга Гусева

..А мне нравится как они гадят на голову бронзовых мудаков..

Руслан

Лучше тех, кто прикармливает стаи бродячих собак.

Ксюнька

Точно. У меня на балконе постоянно кучи голубиного дерьма, каждый день убираю. Сколько раз разговаривали с соседкой, чтобы их не кормила, бесполезно. Дочь однажды не выдержала, пошла к ней. А она сидит, по дому пара-тройка голубей ходит, все засрано, на подоконниках крупа для голубей. Бабка эта головой кивает, типа соглашается. Ну мы махнули рукой - какой спрос с сумасшедших? Но голубей я теперь ненавижу. Задавила летом одного, так даже не жалко было.

Сергей Меньшов

я всегда уважал тех кто хоть кого-то по настоящему любит и заботится о них (нем) , пусть это будут хотя-бы голуби. Кстати на старости Вицин Георгий Михайлович ходил как последний оборванец, но всегда кормил птиц, читая о его старости, восторгаешься им и жалеешь его одновременно и именно таких людей как он Вы предлагаете убивать

Настена

Ну и зачем? У нас что, сплошь и рядом голубиные инфекции, болезни, голубиные вирусы? Сколько живу, ни разу не слышала, чтобы кто-то умер из-за голубей. Птицы как птицы. В мире много и других "разносчиков инфекций" - бродячие кошки, собаки, мухи, клещи, а самое главное - бомжи.
Я думаю, бОльшая часть болезней человека - из-за питания, алкоголя, сигарет, наркомании, ожирения. А голуби - это такая незначительная фигня. Уж лучше истреблять по колено тех, кто пропагандирует алкоголь и наркоту.

Azamat Amanturov

Начни с себя.

Ро
Роза

Держусь от таких подальше. Голуби - разносчики орнитоза и туберкулеза

Кравченко

А что плохого в голубях? Они же красивые.