Общество

Ваше отношение к тем, кто кормит голубей из окон квартиры?

Lunara Uzakova
отрицательное, это ж птичий грипп разносят эти голуби, от них инфекция как
от крыс и мышей.
Антонина Воднева
Лучший ответ
У нас таких уже нет
Uygur (^_^)
самим жрать нечего
Яна Второва
Напрасно они это делают.
Svetlana Elizarova
я сама их кормлю на площади - режу хлебушек - брызгаю водой и выношу раз в два дня... а дома - воюю с ними - на всех терассах в горшках пытаются свить гнезда.. . ломают цветы, склевали три горшка петрушки и сальвию.... хорошо, что не понимают соседи- как я с ними разговариваю гадами каждое утро....
Марина Дзись
Хорошо, если швыряют кусочки хлеба, зерно и т. д. Плохо, если под предлогом кормления голубей из окон швыряют весь пищевой мусор ))
я кормлю зимой синиц и воробьев на балконе, весь балкон засрали, ну а что - их умирает зимой 80 процентов от холода и голода, а на балкон насрать, это мелочь по сравнению со спасенной жизнью синицы
Дима Семыкин
я кормила их раньше
кормлю сам . и они настолько ко мне привыкли что клюют из руки .
Хорошее отношение, кстати в старые времена голубятня была признаком высокого положения в обществе ее владельца.
у меня один на балконе живет, других не кормлю.
Наташа Тинчук
о какие вы добрые люди))))) ) птичек голодными не оставляете))))) благородно)))))))
Хотела завести голубятню на балконе (3 этаж) . Муж даже клялся, что всё сделает. Передумала. Соседи на говно изойдут. Кто кормит-молодцы.
Сам кормлю. Мне плевать на чужое мнение. Пусть жрут, люди зажрались, отчего же голуби голодать должны!
Nik Smit
Я восхищаюсь такими людьми .
Konstantin Shevchenko
молодец))) то, что осталось на удобрение в сад вези)))
С одной стороны добро, с другой, они громко стучат своими лапами по подоконнику. Иногда просто напрягает.