Ярик

А санитары Российской ПСИхушки призывают местных врождённых психов к толерантности ?

Medved

Психически больных наследственными психическими расстройствами бесполезно увещевать и призывать к толерантности. Все они психопатического склада характера, быстро впадают в истерику, а в разговоре переходят на личности с навешиванием известного ярлыка....

Дмитрий Ч

При помощи аминозина.