Андрей Овчинников

Игры про психов/психушки

Нужна такая игра про психов или псхи-больницы, но не типа outlast или manhunt...ибо резня конкретная надоела.... там не знаю про шизофрению.... там галюники или что то тип того... аутласт может и берет атмосферой.... но не психушки а просто хоррор с кучкой кровяки... хоть и классный

Ну можно... чтоб еще за нервишки брало... но повторюсь не outlast 🙂

Людмила Кондрашова

Сходи к психиатру. Поиграешь.

Юл
Юля

THE EVIL WITHIN

Ксения Зинченко

Старый добрый Postal

Лёха Петров

Хотел посоветовать outlast, но вижу, что уже играл) Ирга просто бомба, ничего не скажешь)

Ел
Елена

The evil within, The Curse of Blackwater-вот уж хватают за яйца и держат до упора. Хотя и Curse не про психушку. Можешь Mental Hospital посмотреть, вдруг впечатлит.

Юлия Жарова

Игра такая есть старенькая Психушка ( Hospital ) 🙂