Ксения Косьяненко

Почему интеллигентный парней в очках так оскорбляют в фильмах и сериалах?

видел фильм где в компании целовались парень и девушка и один парень, друг того парня который целовался, говорит одному парню в очках ЗАДРОТИНА, УЧИСЬ!

Ay
Aysidora

стереотипы образованщины. Ребята с лицами картофельных клубней только так могут сублимировать своё социальное либидо

Ирина Родкина

Что то я не помню, чтобы этого "очкарика" обижали... .

Дашка Беляшина

Я не против образования и ума, даже наоборот. Но я против гуманизма и против слабохарактерности. А эти люди как правило тихие, немощные, гуманные, неуверенные, вот им тяжело и живется. Жестче надо быть и пробивнее.