Миша Маликов

Почему в России оскорбляют православие

Так много сионоистов а России?

Тогда, причем здесь "попы" и верующие люди? Если он (и) живет в роскоши значит это повод.. .

Игорь Окулов

Либералы стараются. Не станет Православия- рухнет Россия.

Галчёнок Лисина

Потому, что православопутные уже стали бизнесменами.

Lemand

вспомните как крестили россию и что сейчас крестоносцы творят

Ал
Александр

потому что он в ответ на сокорбление подставляет другую щеку, а не хватается за кинжал как некоторые.. Слабые обречены.

Nastya

Еврейская религия -чужая в России.

Серёга Малышев

это испытание божие на твердость веры и смирение

Клара Дорджиева

Православие сильно потеряло в весе за время советской власти. Сейчас священнослужителям необходимо восстанавливать былое влияние религии, а не сбивать пешеходов дорогими авто, и не палиться на открытом околорелигиозном бизнесе. В Оптиной Пустыне прямо внутри собора висит огромный прейскурант с расценками на услуги. Люди ведь не глупые.

Джоли Drakon

его попы оскорбляют

Ан
Анюта

За все послевоенные десятилетия Советская власть не смогла так дискридитировать православие, как это сделала сама Православная церковь за последние пару лет. Точнее, ее отдельные представители.

Юра Кротов

Федеральная служба безопасности России
Приказ № 345 от 4.05.11

В целях экономии времени на переодевание, разрешить священникам
отправлять религиозные службы в кителях, и приходить на работу в ФСБ в
рясах. В дальнейшем будет введена новая форма одежды– рясокитель. На
левом рукаве рясокителя имеется нарукавный знак с буквами"РПЦ ФСБ РФ" и
крестом на фоне красной звезды.
Разъяснить населению, что бабло за
крышу и откаты можно вручать непосредственно священникам. Но в этом
случае квитанции не выдаются. Священник выдает расписку от руки.