Я атеист и стараюсь быть объективным, но что бы оскорблять хамски и нецензурно одну религию.. .
мне не понятно- зачем?
Общество
Как вы думаете что за люди на сайте усердно оскорбляют православие и никогда не трогают другие религии?
Видимо потому, что эта религия наиболее открыта и уязвима...
Selena Gomez
За время пребывания на сайте дважды задавал этот вопрос и видел вопросы подобного содержания.Такого мудрого ответа какой вы написали не видел не разу.Мои аплодисменты.
это враги России
Намеки блин понятны. Оскорбляющие одну из мировых религий оскорбляют все сразу.
Selena Gomez
Ничего подобного,когда пытался обсудить другие религии не услышал оскорблений.
Вот вопрос,там полно комментов- полюбуйтесь.
http://otvet.mail.ru/question/78187807/
Сколько людей, столько и мнений.
Моськи, кто ж ещё. :)
Любое оскорбление неприемлемо!
Каждый в праве выбирать себе
идола для поклонения!
Нужно уважать каждого человека,
каждую личность, не зависимо от
вероисповедания!
И тогда видимо не будет войн
и драк!
Каждый в праве выбирать себе
идола для поклонения!
Нужно уважать каждого человека,
каждую личность, не зависимо от
вероисповедания!
И тогда видимо не будет войн
и драк!
Думаю, что это следствие навязывания православия в России. Люди просто протестуют.
Быдло.
Это враги России. Ну а кто конкретно, можно легко догадаться.
..хм... вы дурак?!.. нет.. если вас так назовут, то обидитесь?!.. наверное, нет.. я православный - и не вижу никаких тут оскорблений... есть вопросы "с перчиком" - это нормально...
Ну, возьмем например Ислам.. . Религия народа. А Православие? Погрязло в роскоши, лижет зад власти.. . а народ учит смирению.. . Нет, я не хочу оскорблять Православие. Но гуньдяевку - не приемлю в принципе!
Selena Gomez
Мусульманские лидеры не имеют денег?Вы смеётесь?А как же в странах типа Катар,Алжир,Сирия,Иран и т.д.?Там все скромные?
они своими делами ..сами на это провоцируют ..
Это махровые сионисты и русофобы из еврейских антироссийских центров, как за рубежом, так и у нас в России. Да будут они все прокляты!
Таня Сакаль
Ну вот вы только что оскорбили евреев и таких оскорблении здесь масса.Поистине говорят -В своем глазу бревно не вижу,а в чужом соломинку.А даваите не будем никого оскорблять Так ведь лучше для всех.
Ответ очевиден; Все те, которые хотят лишить нас, православных, ВЕРЫ !
Вам известна такая должность как Social Media Assistant? Вот они тут и пробавляются, отрабатывают заказ.
Но, так как в голове мало чего есть (на другую-то работу таких тупых элементарно не берут) , то минимальное прикрытие для себя изобразить в виде ширмы вопросов о других конфессиях - это выше их понимания :)
Потому что православия истинная религия от БОГА поэтому ее не любять
ну вот как можно оскорбить православие?? ? или демократию, или параллельность прямых, или мировой океан????
Это иждивенцы
Не умные люди.
как сща говорят, Ничего личного, это деньги....
Selena Gomez
http://otvet.mail.ru/question/78187807
Для такой злобы мало денег.Будете читать вопрос коментарии посмотрите.Если конечно вам это интересно.
Враги России! Вон уже и Госдеп подтянулся в защиту этих дырок...
Почему сразу оскорбляют. Может это критика и порой правильная
Selena Gomez
Я не настолько глуп что бы перепутать критику с оскорблением.
Где Православие оскорбляют? Слава богам и предкам нашим!
Selena Gomez
http://otvet.mail.ru/question/78187807
Мало того что вопрос хамский,вы ещё почитайте коментарии в том вопросе
о других религиях они понятия не имеют . пишут даже что ислам агрессивная религия когда там даже намека нет на агрессию против других
это псевдо-сатанисты наверное, которые думают что это круть, или еще какие-то учащиеся средних школ.
да.. . кашмар.. . и чего все набросились на педофилов, как будто кроме них на этой планете никто не трахается :))))
А попы и чиновники от православия все няшки и ангелы
Марина Высоцкая
Это всего лишь обычные люди, также подвержены грехопадению, но спрос с них от Всевышнего будет гораздо строже.
православие перестало быть воинствующей религией, да и объединяющей силы не являет.
не знаю честно говоря