Общество

Русские как относитесь к приезжим оскорбляющим православие?

Жду последней капли.
Olga Goff
Лучший ответ
ну ещё и не то будет... а сколько стало "русских", оскорбляющтих Православие? Бог поругаем не бывает, но мерзость всё равно отвратительна
Плохо.
По закону об оскорблении чувств верующих.
К сектантам штоль? ну некоторых сажают ( так как они запрещены законом) , А остальных бьет народ. Где поймает.
Катя Чиркова
Отрицательно.
никак не отношусь, последнее время наоборот православные веруны все и всех оскорбляют
Никак . Хотят оскорблять пускай оскорбляют, это их дело, а не мое . Православия -пустая религия, зачем она вообще нужна, я не вижу смысла в ее существовании .
Rustam Tuiebaev
Да, многие русские ( атеисты ) сами оскорбляют православие . А по теме - иду лесом.
Наталья Кучук
не встречала таких.
Я не русский, а украинец . Христос сказал притчу о добром самарянине . В ней было показано, что не обязательно единоверец или человек одной с вами национальности хороший, а все остальные плохие . Это не так . А тот, кто оскорбляет православие по злости или ненависти - ему Господь судья, а не люди . Если он не настроен агрессивно и не лезет в драку - не спорьте с ним, он все равно не согласится . Просто, постарайтесь поменять тему разговора или попрощайтесь и уйдите .
Отношусь так, чтобы передумали, или уехали, или ...
Никак они не относятся.. им главное водка....
Тамара Прейзендорф Отбросить отбросы видит
На кол таких!