Общество
Вопрос к жителям столици- как вы относитесь к приезжим?
Есть ли шанс у приезжего русского с другой страны заниматься исскусством в области моды? Ведь, что интересно: мы русские, и здесь в Прибалтике чужие... и в России уже не свои, а стало быть приезжие... Обожаю Москву, но маман и папа говорят, что ты лохушка, там тебя не примут... Разве людям искусства это важно? Заранее спасибо.
Жаль не знаю Вашего имени. Что касается Москвы, то самый главный совет - приехать на время, осмотреться, иметь денежные средства на время хотя бы в 6 месяцев. Москва - это много, очень много людей, огромная конкуренция, причем не всегда добросовестная. За время Вашего нахождения в Москве сходите в дома мод Зайцева, Юдашкина. Если получится, попробуйте с ними встретиться. Дальше поймете всё сами, стоит ввязываться в постоянную гонку и борьбу за выживание, либо приезжать в гости с заработанными где-либо в других местах деньгами. И главное, для Москвы важен высокий профессионализм и немного удачи!
Москва слезам не верит. Слишком самоуверенные получают жёсткий пинок под зад. Хотя кому-то везёт сразу, на вокзале.
если есть куда ехать и обещают что-то реальное, то приезжай конечно, а просто ехать на удачу думаю не стоит и вообще на творческие профессии сейчас огромный блат надо иметь не важно приезжий или коренной житель, если там нет никаких знакомств, то шансы невелики
Я убедился в одном : русский в России - раб и холоп. Если не хотите быть полностью униженной, не вздумайте ехать сюда. Здесь кто угодно хозяин, только не русские.
людям исскуства это точно не важно
да ради бога...
отрицательно, но стараюсь вообще нейтрально относится
я сама приехала
москвичи сдают приезжим свое жилье, они в них кровно заинтересованы, но сюда лучше не ехать, т. к. крайне жесткий город, тут ОЧЕНЬ много мошенников, надо быть к этому готовым, хотя если есть знакомые или родственники, которые поддержат в случае чего, попытаться стоит
главное что б человек хороший
в Вашем случае
в Вашем случае
к русским хорошо
Русский в россии не гость.
понаехать тут
так недолго и фотомоделью стать
Похожие вопросы
- Вопрос для жителей столици: ) ( интересно просто:) ) )
- Вопрос к жителям России? Как вы относитесь к Украинцам считаете ли вы их братским народом?
- Вопрос к жителям Москвы. Как Вы относитесь к большому количеству мигрантов из Киргизии,Узбекистана и Таджикистана?
- Что нужно сделать, чтобы в России не было ксенофобии и жители с пониманием относились к приезжим из аулов и кишлаков?
- Что нужно сделать, чтобы в России не было ксенофобии и жители с пониманием относились к приезжим из аулов и кишлаков?
- Жители больших городов! Как вы относитесь к приезжим провинциалам?
- Почему же москвичи так негативно относятся к приезжим? Ведь по статистике, коренных жителей города Москвы всего 14 %
- Ув.Москвичи, как вы относитесь к приезжим и приезжие ,как относитесь к москвичам?
- Кто вчера видел передачу по ТВЦ о том, как мы должны относиться к приезжим, или что - то в этом роде.
- Как вы относитесь к приезжим из СНГ?