Ирина Гончаренко

Интеллигентный человек - какой он вам представляется на внешность? Худой, в очках с бородой или как?

Наталия

Почему-то именно в смокинге, коротко стрижен, улыбчив.

Александра Фатикова

Опрятно одетый ...и приятный на вид !!

Алёнка Кузовкина

Валуева видел? Ну ни капли не похоже!

Наталья Лебедева

обаятельный, в меру плотный, с аккуратной прической... главное не внешность интеллегентность можно увидеть только в общении с людьми, в нестандартных ситуациях.

Ва
Валерия

Благородный

Сл
Слава

Посмотрите на мою аву и всё поймёте.

Алексей Булыгин

Он внешне похож на Алексей Баталова или Юрия Соломина. Потому что интеллигентность - это не внешность, это - манеры, поведение.

Людмила Суворова

Какой он мне представляется, такой он и есть.

Андрей

телосложение, в моем чисто внешнем представлении, значения вообще не имеет, но он должен выглядеть и быть на ощупь мягким и приятным (дорогой кардиган из кашемира и рубашка или водолазка, футболка) , идеально отутюженные брюки, не сильно и не резко, а едва уловимо, но шикарно пахнуть изысканным парфюмом.. . в очень дорогой (ручного изготовления) обуви.. . и с трубкой (табак вишневый или вроде того - но приятно пахнущий) .
такой безупречно аккуратный, очень современный, со вкусом и "без углов" человек - потому что способен размышлять и быть мудрым, тактичным, гибким (не путать "гибкость" и "прогибаться" или "изменять себе и своим принципам"!)