Ирина Салахова

Ладно, шутки шутками, а если серьезно.. . Вы же носите очки? - Для интеллигентности?)

Или чтобы мир в ином цвете видеть?)

Denis Tsok

В детском саду и начальных классах носил. Дразнили : "очкарик в жопе шарик".Спустя 10 лет очки вошли в моду и носят даже не имея плохого зрения. Вот яркий пример того, что Россия - отстает от развития во всем.

Анна Андрейчева

Чтобы в столб не врезаться, если честно )

Наталья Шмыгалина

да нет у меня никаких очков ))хотя нет иногда розовые ношу ))

Екатерина Виноградова

розовые? для иммиджа

Стас Кор

какие очки-только к платку в кармане приучаюсь

Екатерина Полякова

Очки для интеллигентности носят те, кому её очень не хватает, а я культурная до безобразия))

Катька Воробьёва

Я ношу очки дома. А на улице и общественных местах - линзы.

Юл
Юля

для понта

Диана Хасбиева

Для зрения, а говорят, интеллигентная.