അF
അ Fail അ

Обязательно ли человек культивирующий идеи сохранения и преумножения белой расы - расист, нацист. Если нет, то кто?

Если считать, что все расы имеют право на существование, то нужно проводить политику сегрегации т. е. белые там, негры там, азиаты там и никаких вместе. В противном случае будет расизм. Например, кому-то не нравится, что за его стеной квартира с негром.
Если считать, что есть раса господ, то все остальные расы будут рабами.

В первом случае все равны, но сидят каждый в своём углу, иногда заглядывая в гости. Во втором случае одни считают себя хозяевами всех углов, а остальные даже одного угла не имеют.

Pavel .

Мне понятно одно - уже давно ведется геноцид белой расы.

Алексей Казанцев

да, это расист и он заслуживает публичного осмеяния и унижения.

pe
petrovalv

истинный ариец

Red Berry

Нацисты тут не при делах, а вот расисты . на всё есть причины - вот те же негры в США - 200 лет назад - безправные рабы, а сегодня они считают работу на которую с радостью возьмется белый ниже своего достоинства, да и неграм место в Африке

Лис Лисицын

все расы в чём-то хороши, каждая имеет свои традиции и культуру, и пусть они так и продолжают существовать как отдельные расы, а не становятся месивом родства не помнящим, к чему так стремятся современные либералы-толерасты. Так что чтить свою расу и свою нацию, беречь и сохранять их в чистоте это вовсе не расизм, потому что при этом совсем необязательно ненавидеть всех остальных.
посмотри на Европу-белые уже бегут их своих родных мест, а всё из-за политики мулькультурности. Никакая толерантность не должна осуществляться за счёт государство образующих наций, иначе это приведёт к их гибели

Андрей Игнатов

Я-расист но это плохо что хорошее слово стало ругательным. А мы забываем что смешивание рас
ведет к тупику .Это долгий разговор. -не здесь
Но смешивание ведет к деградации как белого так и черного или желтого например человека
Это ведет к потере генофонда.

Janna Carapencova

может и не расист а просто начинающий долбоеб

Serdar Ozturk

Если речь идет о России -- то это просто интернетный болтунишка, который вообще в России ничего не видел.

Елена Прекрасная

Если расы, так сказать, скрещиваются между собой, то это не расизм и не чего плохого я здесь не вижу. Расизм это когда идет ущемление одной расы другой, и это реальный маразм со стороны ущемляющей. Если люди начинают разделять себя только по цвету шкуры, то это звери.