Аля Ахринительная

националисты уже привыкли, что их полуграмотные сограждане называют нацистами или фашистами ?

Валерия Николаичева

Они относятся с пониманием к таким своим согражданам. Но только к своим, но не представителям пришлого народца

Виктория Дайнеко

Это другие полуграмотные не знают, что между этими понятиями знак равенства стоит.. . С арифметикой плохо в школе было: ) И с логикой...

Алексей Суровец

А вы попробуйте провести границу, было бы очень интересно послушать.

Юлия Прохорова

бурундуки поют

Bull Dozer

Иногда националисты ведут себя так агрессивно, как и нацисты. И если деятельность националистов и попадает на ТВ, то обычно самые ужасные факты. ПОТОМУ и думают все, что это одно и то же.
Многие также уверены, что патриот это тот, кто поддерживает политику властей. Хотя это не так на самом деле, и далеко не все патриоты являются настоящими патриотами.