Fadeeva Natalia

а вы понимаете кто такие Фашисты, кто Нацисты, и применение этим канувшим в лету определениям?

Ольга Журавлева

А Вы, юноша, видите разницу между фашистом и нацистом?

Милонега Силицкая

Понимаем. Не канули.

Казимир Кристовский

Это куда, интересно, они канули?

Анастасия Лебедева

Конечно, понимаю. Нацистов называли фашистами только в СССР, чтобы избежать ненужных ассоциаций со словом "национал-социализм".

И да, эти выродки, к сожалению, никуда не исчезли.. .

ПС: Когда красноармейцы называли взятых под Сталинградом немцев фашистами, те отвечали: "я не фашист, я нацист. Фашисты - они там" - и махали рукой в сторону стоящих неподалеку пленных итальянцев.