В.
Валентин ...

Кто такие скинхеды? Кто они такие? Я так понимаю они за фашистов? Они за гитлера? И есть ли они сейчас ?

Макс Стрельченко

Ты их с бонхэдами попутал. Конечно есть, в двух словах не расскажешь, смотри клип, если интересно

Татьяна Махалина

Скинхеды это такое движение типа готы или эмо 🙂 да они за фашистов и за покойного уже гитлера, и да они сейчас есть

Александра

Они люди они за Россию только понятия у них отличаются от официальных.

Ро Ман

Нео-фашистские молодежные групирования исповедующие Гитлеровскую идеологию о чистоте рассы. Как ни странно, но они есть в России и в Украине. Используют фашистскую атрибутику и приветствия. Проникли в сферу футбольных фанатов. Если подытожить - ублюдки продавшие Родину.

Елена Агеева

они НЕ за фашистов, они ПРОТИВ мирзоевых

Екатерина

Ну как я понял, за чистоту нации

Дмитрий Винчестер

скинхеды-те которые ходят без причины, бьют людей беспредельничают, все ломают, нарушают законы.

Олег Гаас

Есть разные "подвиды" скинхедов. Одни неофашисты, другие против фашизма и всей это хрени, другие вне политики, другие за анархию. Но в большинстве случаев это неофашисты.

Александр Леонов

Ошибаетесь и Вы и скинхеды, Гитлер небыл фашистом, он был национал- социалистом, а фашистом был Муссолинни.