K7
Kain 7

Считаете ли вы Адольфа Гитлера фашистом? Ведь все на свете ни делается даром!

Может придет время ему поставят памятник?
Ни знаю, хорошо там где нас нет

Елена

Я считаю его последней скотиной.

Саша Бурдин

Что за глупость, он и был фашистом, и гордился этим.. .

Сергей Шуликин

Да считаю и без коментариев.

Олег

А ктож тогда фашисты, и откуда это слово. Вам видео конслагерей приятно ?! Или такая власть всласть, а работа хобби.

Наталия Мухина

Вне всяких сомнений и условий я считаю его фашистом, нелюдем и мразью.

Ekaterina Vinokurova

Весёлые вопросы.

Анжелика Карягина

историю пишет победитель, вот как победители тех времен помрут, так сразу гитлер молодцом будет

Галина Зубенко

Он не был фашистом.

Анастасия Нестерова

не забывай что он был архитектором и хъудожником и его постройеки по сей день стоят в европе
а фашист это джавани джантили!

Ли
Лидия

А он не фашист, а национал-социалист. А фашист - это Муссолини. Это научный исторический факт. А зачем ставить ему памятник? Ну разве затем, чтоб помнили и так, как он не делали. Р. С. - сейчас почитал - национал-социализм в принципе и есть фашизм. Тогда да, считаю, что Гитлер был фашистом.

Ирина П

Фашистом был Муссолини, а Адольф Алоизовичь убеждённый нацианал- социалист.

Виталий Герасимов

Он был нацистом. Великий человек