Лариса Свистушкина

Что делать, если Вы оказались в безнадёжной ситуации?

Olga Hlinovskaya

ты должен повернуть голову на лево и спросить у смерти "это безвыходная ситуация? -" и когда она ответит " разве я уже коснулась тебя? " ты поймешь что НЕТ)

Алексей Стыкин

Я обычно горячо молюсь и это помогает!

Татьяна Николаева

посмотреть на всё иначе...

М@рин@ Федорчук

На ОЧЕНЬ общий вопрос может быть только ОЧЕНЬ общий ответ - что-нибудь.

Сергей Батурин

Полюбить ее.

Мария Фомичёва

У каждой ситуации есть выход. Просто не все могут видеть его. Сосредоточьтесь и постарайтесь узнать корень вашего безнадежного положения. Черная полоса вечной не бывает.

Вероника Бойко

"Даже попав в пасть крокодилу, у вас есть два выхода" )
Оценку любой ситуации дает сам человек, при этом он всегда, в любом случае оставляет немного места для надежды. В такой ситуации главное не усугублять ее упадком духа, это очень не легко, но ради спасения того стоит.... безнадежная - это полагаю такая ситуация, когда вы уже предприняли все возможные действия к спасению.... остается обратиться внутрь и войти в состояние медитации (молитвы) , пребывая в нем до своего конца, если таковой наступит, это позволит вам продержаться дольше и увеличить шансы на выживание
Поэтому медитацией лучше овладеть заранее.. . иначе умирать может быть, мягко говоря, страшно

Dmitriy Sytnyk

Прежде всего успокоиться и задать себе вопрос: "Где выход из положения? ". Если ответа изнутри нет, то обратиться за советом к Всевышнему : " Господи, помоги! ", либо к ангелу- хранителю.

Маргарита Зайцева

Я из лесу вышел... и обратно зашел/переждем/

Татьяна Санникова

совет убиться ап стену не катит
лучше вспомнить, что безвыходных ситуаций не бывает
просто придётся жить дальше.... откосить нельзя
и в этом весь ужас

Татьяна Глотова

всё----когда ноги уже похолодели...:)

Дмитрий Кабанов

Выход, там же, где и вход.

Валерия Кулыбышева

А это точно так? Нет выхода? ( Всё идет из головы! )Тогда принять её, как неизбежность. Этим человек удостоверяет свою ответственность за собственную судьбу и не противится кармическому последствию, которое уже поздно переделывать, либо нет знания или необходимых сил на преобразование ( возмещение ущерба..) . Но чтобы более не совершать подобных ошибок в своей жизнедеятельности, человеку важно, работая над своим мировоззрением, достичь понимания того, что привело к дисбалансу с самим собой и миром, какие мыслеформы деструктивны ( разрушительны) , а что действительно важно оставить при себе и жить согласно своей душе. И в конце концов судьба сложится самым благоприятным для развития сознания, реализации заложенного потенциала и ощущения счастья образом. Нам все уроки даются по силам, поверьте. Потому что они были спровоцированы прежними поступками человека ( в другие ли жизни или настоящем воплощении) , на них же сами нашли силы, и эти же силы ( энергии- ситуации) нам и вернулись обратно. Сейчас время схождения кармы убыстрилось и получили возможности очищения- просветления за данное воплощение.

Юля Паклина

Не бывает безнадёжных ситуации. Верь в себя. И всё будет хорошо. Удачи.

Алсу Исхакова

Любое действие в такой ситуации - всегда правильно (почти всегда) .
Такие ситуации не часто бывают, по-моему.