Здрасьти, сутрапараньшы!) )
Идиотизм - свойство ума, надежда - из области чувств и эмоций.
так что они не пересекаюца.
К примеру, очень не умно получать удовольствие от водки. Но ничего, пьём, а вроде не дураки!))
Психология
по-Вашему: надеяться в безнадежной ситуации — равно расписаться за собственный идиотизм ?
так хочется, что бы было по моему, но по чужому получается лучше)))
за собственны идиотизм = мы НЕтак расплачиваемся.. . ((()))
а НАДЕЖДА умирает ПОСЛЕДНЕЙ.. . ___)))
и нам.. . надо сделать ВСЁ, чтобы она выжила ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а НАДЕЖДА умирает ПОСЛЕДНЕЙ.. . ___)))
Анастасия Рожнова
будем стараццо)
"безнадежные Идиоты" не так безнадежны, как некоторым кажется
Ну, в общем, где-то так.. . Если не идиотизм, то идеализм, т. е. нерациональность (рацио - ум).. . Безнадежные ситуации лучче принимать такими, какие они есть. От этого легчает жить.
"Надеяться в безнадежной ситуации", значит, - проявлять СИЛУ духа.
Ситуации... приходят и уходят, а СИЛА ДУХА останется с Вами
Что касается песни-ни какого идиотизма в этом нет. Напротив. Бесконечная дорога в буквальном смысле и есть НЕИДИОТИЗМ. Идиотизм за который можно расписаться-приросшесть к дому в котором нет уюта и покоя, к городу в котором отсутствует инфраструктура, к стране в которой лютует геноцид. Ну и безнадежные ситуации вроде ожидания от уже предавшего нас человека порядочности и преданности в дальнейшем, надежды на приход в нашей стране заботливого правительства - безусловно роспись за собственный идиотизм.
это расписаться за свою веру!))
"Даже когда вас съели, у вас есть два выхода"
Можете оставить надежду, но... ситуацию ломайте под себя.
безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нам не нравится.