Психология
как будут развиваться события и как правильно бы было на ваш взгляд в такой ситуации?? .
вот если бы на ниобитаемый остров попали два модлодых мужчины и одна женщина. как им быть. ну если традиционно, так что женщина выберет одного и будет с ним, а третий лишний то что ему делать всю жизнь одному там, радоваться чужому счастью в его положении трудно. вот такая красотка например

Я тоже думаю, что особой суровой борьбы не будет, сообразят на троих, еще и спать под одним одеялом будут. В суровых условиях не до выяснения отношений
В суровых условиях люди не соперничают. Там каждый живой человек на счету. Вспомните как миролюбивы жители Крайнего Севера, и какие у них своеобразные обычаи на этот счет. Так что в таких условиях мораль отбросят и сообразят на троих
Алена Галактионова
ну не саверном полюсе остров то а с хорошим климатом.
Правильно - поединок, в живых останется победитель. Конечно, если у "неизбранного" "кишка тонка", пусть занимается наукой и изучает бабочек)))).
Разве это красотка? :)
Алена Галактионова
давай свою тогда, какая на твой взгляд красива, мне эта нравиться.
Хм.. .
А кто узнает о том, что они там будут делать?
А кто скажет что это правильно или не правильно?
Сдесь в мире гда нет необитаемости - господствуют стериотипы.
Может они вообще примут решение остаться неизвестными друг другу и разойдуться вна три разные стороны или поветят себя продолжению рода и выведению нового вида - людей не разумных (в рамках цивилизованного мира) .
А может просто будут купаться в море есть крабов, жариться на солнышке и не задумываться ни о чем, особенно о том, что делать, почему и с кем!
Алена Галактионова
ну стереотипы и воспитание ни куда не деть, сформировались люди в обществе, да и в природе человека, что был один любимый (ая) рядом. остаться друзьямти независимыми не даст инстинкт, да и желание любить. тут наверно всё же выход отношения в троём, коль уж так судьба распорядилось, наверно и были в истории такие случаи на самом деле.
Такова жизнь, придется смириться.. . Ну или ...мало ли)) ) сообразят на троих..
через полтора года красотка бы сгорбилась от суровых условий, ее кожа огрубела, красота померкла, и она не стала бы грузиться такими вещами
Алена Галактионова
ну полтора года срок не малый, кеонечно и помереть можно в любой момент.