Даша Башлакова

Психиатрия

Как-то слышал про некий психологический опыт, что если разрезать теннисный шарик, положить к глазам, и включить белый шум телевизора, то можно увидеть ужасы, правда это или нет?

Александра Заренкова

Хмм. . нужно проверить. А хотя это скорее дело в само внушении, ты зарание знаешь что ты увидишь бабаек и мысленно их себе представляешь.

Саша Антонов

это чистая правда! не повторяйте этого !

Ирина Теплова

Если разрезать теннисный шарик, увидишь наяву ужас:
рассерженную бабушку с мухобойкой!

Эта байка про ужасы из серии псевдонаучных опытов. Так что пиши свой вопрос в раздел "мистика".