Mehroj Fozilov

Что со мной? (мечта психиатра)

Постоянно хочется плакать, сегодня шла по улице - начали наворачиваться слезы, пришлось сдерживать себя. Если так не сдерживаюсь - могу реветь пол дня, не могу остановиться. Сегодня накрыло так, что я чуть головой об стол не билась. Как от этого избавиться? Валериана не помогает, к сожалению.

Нургул Каипова

Пейте побольше воды а то так и от обезвоживания умереть не долго=))

Геннадий Ветров

поливитаминчики попей

Михаил

лабильность высокая, причина неизвестна

Татьяна Лабутина

Перестаньте себя жалеть как жертву. Свою судьбу вы строите сами и от того что вы будете плакать - счастливыми не будете, так как наполняете свою жизнь негативом. Делайте больше добрых дел, улыбайтесь себе и людям, пойте. Помните песенку " от улыбки станет всем светлей.... поделись улыбкою своей и она к тебе ещё не раз вернётся". Читайте молитвы и живите по законам Отца Небесного

Виктория Шамрова

Сейчас такое состояние у многих. Причина - Квантовый Переход. Все- Земля, Пространство, люди переходят на другой энергетический уровень. На землю из Космоса идут очищающие энергии и выгоняют из людей низкочастотную энергию, отсюда слезы, непонятные болезни, психические срывы. Что бы все поправить, нужно очищаться самим, что бы достичь баланса по энергиям. Один из самых сильных способов Покаяние: "Отче наш, Отец Небесный, прошу простить все мои прегрешения вольные и невольные. Аминь! " И конечно ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА, а Мудрость дается Отцом в награду.