MF
Mehroj Fozilov

Что со мной? (мечта психиатра)

Постоянно хочется плакать, сегодня шла по улице - начали наворачиваться слезы, пришлось сдерживать себя. Если так не сдерживаюсь - могу реветь пол дня, не могу остановиться. Сегодня накрыло так, что я чуть головой об стол не билась. Как от этого избавиться? Валериана не помогает, к сожалению.

НК
Нургул Каипова

Пейте побольше воды а то так и от обезвоживания умереть не долго=))

ГВ
Геннадий Ветров

поливитаминчики попей

Михаил
Михаил

лабильность высокая, причина неизвестна

ТЛ
Татьяна Лабутина

Перестаньте себя жалеть как жертву. Свою судьбу вы строите сами и от того что вы будете плакать - счастливыми не будете, так как наполняете свою жизнь негативом. Делайте больше добрых дел, улыбайтесь себе и людям, пойте. Помните песенку " от улыбки станет всем светлей.... поделись улыбкою своей и она к тебе ещё не раз вернётся". Читайте молитвы и живите по законам Отца Небесного

ВШ
Виктория Шамрова

Сейчас такое состояние у многих. Причина - Квантовый Переход. Все- Земля, Пространство, люди переходят на другой энергетический уровень. На землю из Космоса идут очищающие энергии и выгоняют из людей низкочастотную энергию, отсюда слезы, непонятные болезни, психические срывы. Что бы все поправить, нужно очищаться самим, что бы достичь баланса по энергиям. Один из самых сильных способов Покаяние: "Отче наш, Отец Небесный, прошу простить все мои прегрешения вольные и невольные. Аминь! " И конечно ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА, а Мудрость дается Отцом в награду.

Похожие вопросы
Когда психологу нужен психиатр?
Сходят ли психиатры с ума?
Хоть один психиатр излечил хоть кого нибудь?
Разница между психологией и психиатрией?
Психиатрия
психиатры и психологи
вопрос к психиатру или психотерапевту!! ! что со мной?
Мечты... мечты.. . а какая у Вас мечта?)
Когда вы последний раз - были у психиатра ? )
Что у вас в мечтах ?