Ольга Филиппова

Хоть один психиатр излечил хоть кого нибудь?

НЕ ПУТАТЬ ПСИХИАТРА С ПСИХОЛОГОМ.

Екатерина

По крайней мере помог многим. Это очень сложная область медицины, иногда бывает трудно подобрать препарат или их сочетание. Но упорный труд никогда не пропадает. Если кому-то не помогают- еще не подобрали адекватный препарат или врач без опыта.

Ирина Агеева

Науке сей факт неизвестен

Евгений Крайнов

психиатр может лишь убрать рецидивы. мозг лечению не поддается.

Олеся Пак

Ага только после этого человек напоминал овощ с ногами.

Salidin Kurmanaliev

в лучшем случае только себя

In
Instyles

нет. из психбольницы никто и никогда не выходил

Наталья Бутылкина

Психиaтр поздрaвляет своего пaциентa с прогрессом в лечении.
- И это вы нaзывaете прогрессом?? ? Шесть месяцев нaзaд я был Нaполеоном, a сейчaс - никто...

Na
Natali

Объявление на столбе "Лечу от всех болезней" внизу подпись: "лети, лети, от всех не улетишь".

Ал
Александра

Очень много примеров. Например, алкоголик закодировался и его стали посещать инопланетяне. Психиатр посоветовал раскодироваться. Теперь этот придурок стал членом какой-то секты. Свято место пусто не бывает!