Андрей

Как излечить сумасшествие ?

Алексей Марин

Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, психиатрические проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости.
Если не получится или не поможет - обратитесь к врачам.

Nastena

Спешу вас огорчить, но оно не лечится. Если человек сумасшедший и безбашенный-ему уже никто не поможет) Да и вообще, нормальным быть скучно)

Lib For

Психушка в помощь.

Ан
Антон

Поменьше смотреть ужастиков/играть в комп. Побольше ходить на улицу.

Надежда Демидова

Найди такого же сумашедшего, будет веселей или кто-то кого то пришибет

Дима Кудравец

зачем?... ведь он не пытается излечить вашу нормальность

Irina Klimokhina

такашпроблема )

Сима Некрашевич

везите в психиатрическую

Константин Носачев

нужен хороший экзерсист

Юльсэн Нефедова

Тебе это надо?
Хочешь стать частью безликой серой биомассы?

Действительно сумасшедший....