Дмитрий Дубровин

Ампутация памяти не излечит от .. Чего?

Мария Корнюхина

от своей глупости и дурости.... Ведь если все сотрешь, где гарантия что вновь не совершишь те же ошибки и не наступишь на старые грабли.... Память и дана для накопления этого горького опыта.... Если я буду забывать. что определенный человек меня обманывал уже.. я вновь и вновь буду обманута им.

Татьяна Фруктова

безмозглости.

Виктор Нащинский

а такое делают? кое что я бы забыл из своей жизни и точно бы излечило все бы от воспоминаний.

Анна Исаева

память невозможно ампутировать, память не материальна, ампутация - это удаление части органа или всего органа ...так что - вопрос бессмысленный

Полина Маркалова

назойливых родичей

На
Надежда

оно все фиксируется. отрубай не отрубай, отттягивай или нет. отвечать твоему персонажу

Ксения Маклакова

вот я Доктора Хауса смотрел, там чуваку память удалили, часть ее он стал как тупарь, а оказывается у него все было хорошо. 😉 думаю от себя не убежать.

Павел Сметанин

Говорят от тоски... а мне кажется еще больше усугубит...

Оксана Абдулова

привычек и лени