Танечка Н.

как излечится от навязчивых движении и главное мыслей.

сосудорасширяющие мозга могут помочь?

Павел Щ Nevs И Юля

Прием психотерапевта

Вiолетта Гущенко

Психолог (качественный!) . Психиатр.

Дополнительно: Спорт (серьезно, 2-3 раза в неделю и ежедневные зарядки) . Водный режим (2-3 литра воды в день, чтобы снабдить мозг водой, в кот. он остро нуждается) . Витамины группы В (НЕОРУБЕКС НЕО, например) , МагнеВ6 - всё это курсом.

Духовно: чтение Библии ежедневно, пускай даже 5 минут в день, утром и вечером. Молитва (спокойно, регулярно, своими словами, искренне, от сердца) . Развивайте отношения с Богом.

Наталия Червякова

я уже все перепробовал и медицину и трудовые нагрузки и ваше это драгоценное "общение" и интересы, нихуя ниче не помогает сууука бляятЬ!

Игорь Арзамасцев

Почитайте "Откровения людям Нового века"