Юл
Юлия

навязчивые идеи, мысли? почему они появляются, а точнее почему становятся навязчивыми?))

Ал
Алсу

как вот у компа иногда виснет))

Екатерина Абрамова

Вы их сами делаете таковыми. Может вы их боитесь еще к тому же. Действует принцип "не думай о белой обезьяне". Если так себе твердить, то еще больше человек будет о ней думать. Разнообразные мысли постоянно пролетают в голове, одним мы придаем значение (или большое значение, и они становятся навязчивыми) , на другие не обращаем внимания и они улетают так же легко, как и прилетели.

Анюта Казеннова

Существует так сказать зацикливание, как на много скоростном велосипеде разные звездочки, но переключатель на другое как бы отказывает и все на том же идет накручивание.

Оксана Костина

Те которые мы мусолим, прокручиваем в своей голове, а этого делать ненужно категорически или загоните себя в такую яму, что сложно будет выбраться. Я переключаюсь сразу, как только какая нить фигня ломится в мой мозг то тут же ей хана;))

Танечка Н.

Канал открыт с нечто..

Ев
Евгений

когда проблема не решается, а решить нужно, вот и крутится в голове.