Ann __

приснилась ампутация рук

во сне у меня сгнили обе руки. мама отрезала их и было вообще не больно. P.S.вчера поругалась с любящим парнем. я сказала что хочу замуж побыстрее а он говорит что не готов еще. но на стороне мне предлагает другой парень замуж который мне не нравится, но мама за него

Вера

Скрытая агрессия по отношению к матери и разочарование в партнере, который не оправдывает ваших ожиданий

Елена Авдиенко

Ваша мама не даст вам решать что - то. Не будет права голоса.... имейте свое личное мнение ко всему