Мария Вершинина

приснилось что ношу шимпанзе на руках, к чему?

Татьяна Татьяна

Сновидения всегда информация для сновидца и чаще всего с ним связана.
Если тебе показали такой образ, то.. .
Шимпанзе- Маленькая Человекоподобная обезьянка.
В тебе есть какое-то качество, которое тебя с ней делает похожей
Сон- подсказка, для того чтобы ты поработала над собой и изменилась, фактически холишь и лелеешь этот образ.
Кстати и аватарка из мира животных, почему то ты выбрала карликовую собачку которую носят на руках, почти как во сне. Наверное это не случайно?

Евгений Шувалов

Шимпанзе часто сопоставляется с человеком. Этот сон подсознание выбрало для обозначения Ваших эмоциональных отношений, которые с логической, рациональной точки зрения имеют все аспекты позитивности, но с точки зрения самого подсознания они полностью фальшивы, то есть эмоциональные отношения подобны притворству.