На
Наталья

К чему приснилось, что муж меня несет на руках?

очень теплая погода, солнце светит. Мы идем, вокруг речка какая-то, зеленая трава. И он меня несет на руках. К чему такой сон?

Ильина Ксения

если во сне вы видите, что вас несут на руках, значит, наяву вы можете получить поддержку.

Игорь Пашковский

такой сон означает, что этот человек, который во сне нёс Вас на руках, помогает или поможет Вам в чём-то в реальной жизни.