Ва
Валентина

Здравствуйте! мне приснилось что мне гадает гадалка по руке, и говорит плохо о моем муже, к чему это???

Антонина

к тому -что вы подозреваете мужа в чем то

Ол
Оля

К деньгам. Да ни к чему.. . К тому, что вы плохо поспали и проснулись не сами. Резкое пробуждение вызывает вот такие вот сны

Лидия Бурлакова

гадание во сне -это напоминание об отложенном деле и осторожности, которую следует проявить при принятии решения.