Кристина

К чему приснилось, что муж меня носит на руках? Подскажите пожалуйста

Как будто очень теплая погода, солнце светит, приятная погода. Мы идем, вокруг речка какая-то, зеленая трава. И он меня несет на руках. К чему такой сон? И правдивый ли сон в ночь на понедельник?

Улан Чыйбылов

если во сне вы видите, что вас несут на руках, значит, наяву вы можете получить поддержку.

Василий Жирнов

он будет вас носить на руках! ! хороший сон!