Татьяна Любавская

Приснилась в руках цепочка. Потом ее одела на себя и перевернула назад. К чему ?

Ка
Катя

Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
Просто видеть во сне цепочку - ваш поступок вызовет цепь последствий; Носить цепочку - к проявлениям шейного остеохондроза.

Андрей Смирнов

неконкретно написали. вам ее подарили или сами купили? вам тут никто не ответит