Ирина Тройнина

к чему снится серебро мне приснилось что я примерял большую серебряную цепочку

Нина Серебренникова

серебро снится к печали и слезам

Елена Пчелина

Вас захочет "завоевать" девушка (цепочка-она)

Денис Денис

Серебро охраняет от опасности и приворотов разных. А также переживания, которое Вам нужно пройти.

Анна Коромыслова

Серебряные предметы (кроме денег) отождествляются с умом и сверкающей мыслью. Деньги связывают с обманом и разочарованием. Видеть серебряную посуду - к почести и богатству. Серебряные фигурки, цепочки - к дружеской беседе, умному разговору.