Галина Солодухина

мне приснилось что я примеряла золотые цепочки

Юлия Черная

ПРОЧТИТЕ ЭТО, А ПОСЛЕ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ, ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Сон позитивный - золото ассоциируется с теплом и солнцем.
Так много украшений в вашем сне, браслеты, цепочки.. .
Ну прям ювелирная лавка!
Мне кажется не стоит заглядывать в сонник, и искать там стандартный ответ. Лучше прислушайтесь к себе, обращайте внимание на то,
что вы чувствуете в этих снах. На то, что происходит потом наяву.
Я думаю что в ваших снах, украшения имеют какой -то особый
(близкий только вам) смысл.
Но на мой взгляд, Ксюша, все эти предметы являются символами привязанности и зависимости. Цепочка - cвоего рода кольцо вокруг шеи, символизирует привязанность. Браслет-кольцо вокруг руки.. .
То что предметы золотые означает либо что эта связь и зависимость материальная, либо что она вам дорога и приятна.

Антон Артемов

Если во сне Вы дарите Вашей возлюбленной золотую цепочку, то в реальной жизни у Вас возникнут сомнения в ее верности. Однако все Ваши переживания напрасны. Если Вам приснилось, что цепочка, которую Вы носите на шее, вдруг рассыпалась, то над Вами нависла угроза болезни. Задумайтесь, не пора ли Вам изменить образ жизни. Для молодой женщины сон, в котором она носит цепочку из неблагородного металла, означает, что ее брак будет по любви, однако ей придется терпеть нужду.

Bekzat Mekeev

Скорая смерть. Сожалею.

Анна

к благополучию