Сергей Винс

Приснилось, как моя коллега подарила мне золотую цепочку, серьги и черный бархатный ободок, обшитый золотом Кчему?

Nastya Eremenko

Если вам подарили золотые украшения – кто-то поможет вам в сложном деле.
.

Yula Bobrovskaya

вы обнаружите пропажу и расстроитесь по этому поводу.

Tigran Arutunyan

Взвалите на себя какие то обязанности, заботы, дела, вернее на вас взвалят, но это будет так как то красиво все замаскировано что вы не будете ими тяготиться или не придадите большого значения